Правила парковки возле подъезда - расстояние от крыльца, законодательство и действия в случае нарушений

• г. Тверь

Существуют ли правила парковки возле подъезда жилого дома? Сколько метров от крыльца. На какие статьи в законодательстве можно сослаться для предупредительного объявления? Машину постоянно с ночевкой ставят вплотную к дому и в 1 м от подъезда. Причем люди снимают квартиру и ведут себя очень нагло. Как действовать правильно? У меня квартира на 2-ом этаже, на 1 магазин и вход с улицы. Рядом арка и чтобы пройти в арку надо огибать машину, в подъезде много пенсионеров и, конечно, многие недовольны.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Таких конкретных норма нет