Обманутая работница - заложила деньги за продукцию, но ее не привезли. Есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Нашла объявление о работе на дому, приехала к ним в офис подписала договор, внесла деньги в залог за продукцию а ее не привезли. К договору прикреплена квитанция где написан залог 3500, печать фирмы ООО Беби Стар и подпись без расшифровки. В договоре прописано в п 4. На период действия договора на работника распространяются гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством, локальными нормативными актами в размере 3500. Что это значит? В интернете есть такая фирма с такими данными как в договоре инн, кпп, огрн и фамилия деректора совпадают, если это очередной обман есть ли возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1. Что это вроде как трудовой договор у Вас

2. Если мошенники. то тут как повезёт