Масшинки на прокат в ТЦ - кто виноват в разбитой витрине и что делать?

• г. Волгоград

Мы выдаем детские машинки на прокат в торговом центре. Со слов руководства ТЦ неизвестный нам ребенок, который брал мотоцикл на прокат разбил витрину. Нас вызывают к руководству. Подскажите пожалуйста, чья вина и каковы наши действия (мы не видели кто это сделал и когда)?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно посмотреть договор аренды между вами и ТЦ (если он есть). В любом случае ТЦ должен доказать, кто и как разбил витрину....