Уважаемые специалисты нужен авто адвокат написать н / жалобу по КоАП РФ при ДТП в ВС РФ и пожалуйста Ваша цена юр. услуг?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Денис,чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление мирового суда, а также решения следующих инстанций.

Если помощь необходима, пишите, я работаю автоюристом, что смогу вам помочь