Как вернуть деньги за недостающий товар и решить проблему с молодым человеком без документов на реализацию?

• г. Киев

Я дала молодому человеку 18 лет товар на реализацию. Он с другого города. Документов подтверждающих это никаких нет. Он даже не предприниматель. Есть только его данные паспорта, код. Он вернул остатки товара, но там его не хватает. Я его прошу вернуть деньги за недостающий товар, а он не возвращает. Что делать? Может его можно чем-то припугнуть?

Ответы на вопрос (2):

Что делать? Может его можно чем-то припугнуть?

- припугните милицией или судом.

Напишите заявление в милицию о преступлении (мошенничество)