Как правильно реагировать на аварию и предотвратить возможные мошеннические претензии?

• г. Семенов

Ехала за машиной, она резко затормозила перед пешеходным переходом, я что бы уйти от столкновения попыталась вырулить и ударила в задний бампер своим передним колесом, на передней машине не большая царапина (но видно что бампер был уже повреждён и разбит ранее), я согласилась с царапиной, они предложили разойтись полюбовно, но сфотографировали всё на телефон, завтра я должна принести деньги на покраску, но боюсь что они затребуют больше придумают ещё какие нибудь повреждения, что и как мне правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Договоритесь о встрече у нотариуса. в его присутствии передадите деньги. о оформите передачу как положено.