Возможность повторного поступления на бюджет в институт имени Герцена - на что может рассчитывать внучка

• г. Санкт-Петербург

Моя внучка не набрала нужного балла в институт Герцена, поступила на бюджет в другой вуз. Хочет забрать документы и на будущий год снова поступать в ин-т имю Герцена на бюджет. Имеет ли она право? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Хочет забрать документы и на будущий год снова поступать в ин-т имю Герцена на бюджет. Имеет ли она право?

---а если снова не поступит ??? и этот ВУЗ потеряет, нужно окончить первый курс и пробовать перевестись на первый курс в институт Герцена. а там по ходу обучения. переведётся и на бюджет,

Простите, я не поняла, она учится в институте другого профиля. Мой вопрос, может ли она заново поступать в вуз (Университет им. Герцена), на бюджет. Рассчитывать на перевод с платного на бесплатное обучение не реально. Спасибо.