Возможно ли отозвать нотариальную доверенность на дарение доли квартиры. Спасибо!

• г. Владимир
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к тому же нотариусу с заявлением об отзыве доверенности и затем поставьте все необходимые органы об этом в известность ( ЖЭК, БТИ, Регистрационную службу)

Спросить
Пожаловаться

Планирую сделать нотариальную доверенность на дарение долей в двух квартирах.

1. Возможно ли это с делать в одной доверенности?

2. Когда нужно будет составлять договор дарения, нужно ли заверять его у нотариуса, если в этом договоре будет представитель дарителя (с нотариальной доверенностью)?

Спасибо!

Возможно ли оформить нотариальную доверенность на договор дарения с прописанными в этой доверенности конкретными условиями, которые бы в обязательном порядке учитывались при составлении договора дарения?

Заранее спасибо.

Ольга.

Квартира в долевой собственности мужа и дочери. Дочь выписала на меня нотариальную доверенность. В которой в том числе прописано, что я могу от ее имени ПРОДАТЬ ее долю в квартире. Могу я эту долю ПОДАРИТЬ от ее имени мужу, если про право на дарение ее доли в доверенности конкретно не прописано, а только про продажу. Спасибо.

БМ дал мне нотариальную доверенность на право распоряжения его долей квартиры с правом дарения дочери (20 лет) (указана в доверенности) помогите, пожалуйста, найти образец договора такого дарения спасибо.

Хочу отозвать свою нотариальную доверенность, но данных не помню. Помню нотариальную кантору, и примерно 2011, лето-время составления доверенности. Нотариус говорит искать не будет, нужна точная дата составления. Какие нормативы существуют в этой процедуре? Как отозвать доверенность:

Возможно ли оформить дарение доли в квартире по генеральной доверенности? Т.е. даритель оформил генеральную доверенность на свою мать, а долю в квартире хочет подарить племяннице. Может ли мать от его имени оформить дарение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын оставил матери нотариальную доверенность на проведение дарственной операции своей 1/4 доли в квартире родителей. Может ли мать по такой доверенности от его имени подарить долю себе?

Спасибо, с уважением, Елена!

Квартира оформлена в 2010 году собственник (мама) ,я имею долю в этой квартире. Мама сейчас дает доверенность на дарение своей доли мне в этой квартире. Буду ли я платить налог с продажи этой квартиры, если я продаю ее ранее, чем через 3 года после оформления дарения. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение