Несправедливое решение начальника - что делать после получения выговора?

• г. Нягань

16 июня 2014 г мне поступил материал проверки от моего начальника отдела дознания для принятия решения. Материал был зарегистрирован в кусп 15 мая 2014 года. На мой вопрос начальнику зачем вы меня так представляете, ведь срок по материалу был 25 мая 2014 года он дал указания вынести отказной задними числами, на что я зарегистрировала данный материал в секретариате, есть в журнале входящий все как положено и вынесла отказной 18 июня 2014 года так как не собираюсь заниматься фальсификацией. Через два месяца пришло представление с прокуратуры на меня, что я заволокитила материал. Я написала обоснованное объяснение что моей вины нет, при этом предоставила фотографии которые сделала заранее (видимо чувствовала) на фото входящий номер и сам материал. Дали выговор не смотря на мою невиновность, с приказом я ознакомилась. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать дисциплинарное взыскание в судебном порядке.