При написании мною заявления в милицию, бывшая партнерша украла все документы и требует деньги. Возможно ли восстановление документов в другом регионе?

• г. Нижневартовск

А меня написали заявление в мелицию и при этом все документы бывшая украла теперь требует с меня деньги при этом написала заявление что я взял у нее 400 т. р а по факту мы жили вместе и деньги она довала на всячиские ситуации и теперь она мне пишит что документы в милиции я могу востоновить документы в другом регионе?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не виноваты, то так и заявите в полиции. Вашу вину необходимо доказать.

Подавайте также заявление в полицию о краже ею ваших документов и о клевете

Я счиьаю себя виноватым только в том что я брал у нее деньги на какие либо ситуации