Возможно ли получить долю в приватизированной квартире, если не участвовал в приватизации и квартира записана на жену?

• г. Одинцово

Могу ли я получить свою долю в приватизированной квартире ранее не участвовал в приватизации, а квартира записана на жену, хотя я ее получал и был я квартиросьемщиком.

Ответы на вопрос (1):

Если вы отказались от приватизации вы приобрели право пожизненного пользования квартирой.