Обязательно ли открывать ЖКХ в старом многоквартирном доме, участвующем в программе ветхого жилья?

• г. Горно-Алтайск

У нас многоквартирный дом очень старый уже попал в программу ветхое жилье, но с нас с жильцов требуют открыть свое ЖКХ нам это делать обязательно или нет? Мы уже в программе на рассиления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не обязательно. такое требование не законно.

но администрация требует от нас иначе мы не будем переселтны и останемся.