Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пожалуйста проконсультируйте меня по поводу размена квартиры в связи с бракоразводным процессом.

Если имеются двое несовершеннолетних детей 15 и 17 лет (разнополые), с чего начать оформление документов на размен неприватизированной квартиры.

вопрос №48602
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

Сразу прошу прощения за такой ответ, но сначала Вам необходимо обратится в орган опеки и попечительства для получения положительного заключения для совершения указанной операции в соотв. Со ст.67 ЖК РСФСР. Ищите также варианты обмена.

Возможно, что в Вашем городе существует муниципальное агентство, которое занимается данными вопросами.

А есть ли согласие на со стороны бывшей супруги?

Будут конкретные вопросы/предложения, пишите.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X