Ошибка в декларации за 1 квартал 2014 - как избежать штрафа от Росалкогольрегулирования?

• г. Воронеж

Сегодня получила письмо от Росалкогольрегулирования в котором сказано, что наша компания в декларации за 1 квартал 2014 года указала искаженные данные с разницей в 3,7 декалитра. Все проверила получается файл от поставщика загрузился не верно! По факту мы не правы, но срок сдачи корректирующего отчета уже прошел. Пожалуйста подскажите как быть, чтобы избежать штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте обжаловать в арбитражном суде.