Муж отказывается явиться на разводное заседание после моего обращения - как быть в данной ситуации?

• г. Днепропетровск

Я подала на развод, в заявление указала что бы разводили без меня. Муж получил повестку но сказал мне что не придет! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

От вас необходим представитель. Если муж не будет являться, после третьей попытки суд разведет вас без его присутствия.

Суд примет заочное решение по делу, можно Вам быть и без представителя, но вообще-то подается отдельное ходатайство о том, что Вы просите суд рассматривать дело без Вашего присутствия в заседаниях.