Возможность получить военный билет после окончания срока отсрочки и последствия неудачной попытки продления

• г. Москва

2 года назад у меня кончилась отсрочка попытка подать документы на продление не получилось сейчас мне 28 могу я приййти и получить военный билет или нет и какие санкцыи может применить военкомат.

Ответы на вопрос (1):

Можете прийти и получить. Никаких санкций.