Возможность получить военный билет после окончания срока отсрочки и последствия неудачной попытки продления

• г. Москва

2 года назад у меня кончилась отсрочка попытка подать документы на продление не получилось сейчас мне 28 могу я приййти и получить военный билет или нет и какие санкцыи может применить военкомат.

Ответы на вопрос (1):

Можете прийти и получить. Никаких санкций.

Спросить
Пожаловаться

Мне 28 лет. у меня были отсрочки, первая по учебе, вторая по рождению ребенка. В 26 лет кончились отсрочки. После пришла один раз повестка, но в военкомат я не пошел. У меня нет ни прописного ни военного билета. Сейчас нужно получить загран паспорт, соответсвенно требуют военный билет. Каким образом можно его получить и какие сложности у меня могут возникнуть в военнкомате? Возможно ли просто получить какую-нибудь справку из военнкомата для загранпаспорта или только военный нужен. Меня интересует что нужно зделать что бы с наименьшими проблемами получить данные из военкомата для загран паспорта? Спасибо.

Мне 28 лет. у меня были отсрочки, первая по учебе, вторая по рождению ребенка. В 26 лет кончились отсрочки. После пришла один раз повестка, но в военкомат я не пошел. У меня нет ни прописного ни военного билета.

Сейчас нужно получить загран паспорт, соответсвенно требуют военный билет.

Каким образом можно его получить и какие сложности у меня могут возникнуть в военнкомате? Возможно ли просто получить какую-нибудь справку из военнкомата для загранпаспорта или только военный нужен.

Меня интересует что нужно зделать что бы с наименьшими проблемами получить данные из военкомата для загран паспорта?

Повестки приходили, игнорировал. Последний год повести не приходили, а летом мне исполняется 27 лет. Я могу прийти в военкомат и получить военный билет?

Мужу исполнилось 28 лет, в армии он не служил, вначале была отсрочка, а потом просто не являлся по повесткам. Одну из повесток он подписал прямо в военкомате. Сейчас он хочет получить военный билет. Могут ли к нему применить какие-либо штрафные санкции или же он спокойно получит военный билет?

Не могу получить военный билет, по причине отсутствия (уничтожено в военкомате Ленинградской обалсти) в военкомате. Была предоставлена отсрочка в период с 1994 по 2001 год по статье 24 п.1 Закона РФ "О Военноской Обязанности и Военной Службе". Отсрочка была оформлена документально в "припесное свидетельство" (утеряно). Не имел возможность явиться в 2001 году за получением ВБ, явился в 2004 году в военкомат. В военкомате выдали справку о том, что действительно была предоставлена отсрочка, был послан в городской военкомат. При предоставлении в городском военкомате справки (об отсрочке) было отказано в получении военного билета. Как мне получить военный билет?

Мне 32 года, озадачился вопросом получения военного билета. До 26 лет обучался в аспирантуре и была официальная отсрочка. В 26 лет отчислился из аспирантуры, повестки из военкомата не получал.

Пол года назад поменял регистрацию, военкомат не уведомлял. Возможно ли получить военный билет и где его нужно получать по месту регистрации или в военкомате, к которому был приписан?

Я до сих пор не получил военный билет, хотя мне уже 30 лет (1978 год рождения). Получилось так что у меня была отсрочка до моего 27-летия. После этого я в военкомат не ходил, и повесток не получал. Хочу чейчас пойти в военкомат получить вооенный билет, грозит ли мне какая либо ответственность за неявку в военкомат после отсрочки? И вообще какие проблемы могут возникнуть в связи с этим?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос, мне 19 сентября 2010 исполнилось 27 лет. В армии я не был, на руках приписное свидетельство. После 9 го класса учился в колледже (первая отсрочка), затем в 2003 поступил в университет на бакалавра 4 года (вторая отсрочка), окончил в 2007, далее пошел в магистратуру на 2 года (продолжение второй отсрочки), закончил в июле 2009. Из военкомата повесток не было, но я там тоже не появлялся, то есть год я был без отсрочки.

Могу ли я придти теперь в военкомат за военным билетом? Какие санкции могут грозить?

И что нужно, чтобы теперь получить военный билет?

Заранее спасибо.

В прошлом году от военкомата лежал в стационарном учреждении… обнаружили бронхиальную астму. Пришёл с этим документами в военкомат. Дали отсрочку на год. Скоро нужно идти в военкомат, так как заканчивается отсрочка. Могут меня забрать в армию? Или дадут военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение