Проблема с планшетом - почему я должна ждать 2 недели на экспертизу?

• г. Подольск

Я купила а связном планшет вчера 12.09.2014 и когда принесла домой включила видео потом нажала на паузу и оно не реогировала 7-8 раз нажимала потом только реогировала я думаю что это брак позвонила в салон и мне. с,казали что они не поменяют то что экспертиза должна проверить если это эавотской брак то мы вам поменяем а зоймет это 2 недели Я не понимаю почиму я должна ещё 2 недели ждать...? Я насколько знаю течение 2-х недель салоны меняют на другой хоть гарантия на 1 год а если больше 2 недель то уже не посредственно через экс-зы завтро я хочу схадить с планшетоном и со всеми документами в салон кстати я брала планшет в рассрочку скажите мне пожалуйста как мне поступить ведь то что мне по телефону говорили то же самое мне завтро скажут?.

Ответы на вопрос (2):

идите в салон- отдавайте на экспертизу, взамен на срок 2 недели салон должен вам дать другой аналогичный по функциям планшет на время экспертизы

Вы должны ждать потому что продавец не может знать, вдруг Вы его по пути 10 раз ударили о землю, вдруг Вы его дома били молотком или пускали в ванну поплавать и по этой причине он не работает.