Нужен квалифицированный ответ - как распределяется земля для приватизации в общем дворе между квартирами?

• г. Ставрополь

Уважаемый ИСКАНДЕРОВ ЭМИЛЬ ЭЛЬДАРОВИЧ! Вы хоть ознакомьтесь с законами, прежде, чем давать ответ на заданный вопрос... еще раз задаю вопрос и хочу получить квалифицированный ответ: как будет распределяться земля для приватизации в общем дворе между квартирами?

Ответы на вопрос (1):

Вам сообщили и статьи и закон с которым Вам следует ознакомиться. Придомовую территорию приватизировать Вам не удастся, т.к. она уже в собственности, даже если эта собственность и не зарегистрирована в установленном порядке.

И кстати, фамилии тех к кому обращаетесь потрудитесь цитировать точно так, как они указаны в первоисточнике