ДТП из-за заросших кустов возле знака Уступи дорогу - возможность подачи жалобы на дорожников и административное постановление об АПН

• г. Касли

Произошло ДТП. Знак Уступи дорогу зарос кустами. Могу ли я одновременно подать в районный суд на дорожников и жалобу на постановление об АПН.

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать свои убытки с виновных лиц (ст. 15 ГК РФ)

постановление обязательно обжалуйте, после того, как признают его незаконность можете обратиться в суд на дорожников