Могу ли я оказывать юридические услуги по расписке без оформления ИП?

• г. Муравленко

Здрасти, подскажите плиз, могу ли я оказывать юридические услуги по расписке? (ну там например написать иск. заявление и т.п...), и не будет ли ко мне претензий что я не оформила ИП?

Ответы на вопрос (3):

можете оказывать- но лучше по договору на оказание юр. услуг

Даже если у меня еще не законченное юридическое образование?

да, можете оказывать юр услуги- судья не проверяет диплом юриста.