Проблемы с коммунальной квартирой - не полное погашение кредита, наложен арест на имущество, нужно объединить свидетельства

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в комуналке, квартира 4 х комнатная, три комнаты мои но мною не были аформлены на одно свидетельство, то есть их три свидетельства и еще одна комната саседки. У меня проблема за не полное погашение кредита в банке наложен арест на мое имущество то есть на все три комнаты, проведена оценка приставами законно ли это, другого жилья у меня нет. А в свидетельствах указано что это доли, как я должна поступить,? И могу ли через суд об ъединить все три свидетельства в одно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет , не объедините Вы 3 комнаты из 4-х.

Вам надо решать вопросы с кредитом в суде.

Есть варианты с отсрочкой и рассрочкой.

Есть варианты снижения суммы долга.

Есть варианты затягивания процесса.

Есть варианты встречных исковых требований.

Есть варианты договориться с банком и приставами.

Почитайте мои статьи и практику.

Готов Вам помочь.