Хотел разменять квартиру на другую с доплатой, но в банке оказали в кредите.

• г. Москва

Я пенсионер. Хотел разменять квартиру на другую с доплатой, но в банке оказали в кредите. Законно ли это? До какого возраста оформляется ипотека?

У меня кредит в одном банке 1.000.000, в другом банке квартира в ипотеке (сумма ипотеки 400.000 р) ипотеку я плачю по договору, а кредит в друглм банке нет возможности оплачивать. Может ли банк в котором у меня 1.000.000 р. выкупить закладную у банка, где ипотека и забрать у меня квартиру?

Иппотека и кредит в одном банке

В одном банке взята ипотека и кредит. Выплаты по ипотеке идут много лет без нареканий и нарушений, а по кредиту идёт серъёзная задолжность. В праве ли банк забрать ипотечную квартиру за несвоевременную выплату другого кредита в этом же банке?

У меня ипотека и кредит взяты в одном банке. Сейчас материальные сложности, средства есть только на выплату ипотеки в полном объеме, и часть на кредит. Но банк средства оплаченные за ипотеку, частично забирает на недоплаченный платеж по кредиту, в следствии чего образуется задолженность по ипотеке. Законны ли действия банка? Можно ли в судебном порядке прекратить такие действия и попросить реструктуризацию по кредиту (в реструктуризации банк отказал), что бы в случае задолженности по кредиту не страдали платежи по ипотеке?

Квартира находится в ипотеке. Может ли другой банк забрать эту квартиру за долги. Кредит выплачивается вовремя, но есть небольшая просрочка по другому кредиту в банке где ипотека?

Брали ипотеку в Втб банке, кредит в банке Москва, по кредиту есть просрочка, эти два банка объединились и при оплате ипотеки этот платёж списали в пользу просрочки в банке Москвы, теперь у нас просрочка по ипотеке, возможно ли это.

Дочь и зять приобрели в ипотеку квартиру, у зятя имеется один расчетный счет в банке на который они вносят сумму ипотеки, но у зятя задолженность по другому кредиту, имеет ли право банк часть опаты за ипотеку забирать на погашание другого просроченного кредита? И ипотека и другой кредит находятся в одном банке.

Я бы хотела взять кредит в банке на 15-20 тыс. долларов (в рублях), на доплату к квартире (я хочу обменять квартиру с доплатой).

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно предоставить, чтобы его получить, если это простой кредит, не ипотека. Я проживаю одна, без мужа.

Влияет ли это на получение кредита?

Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 54 года. Хотела бы взять ипотеку для покупки квартиры в Москве. Скажите, пожалуйста, до какого возраста банки выдают ипотечные кредиты на приобретение квартиры. Заранее спасибо. Ирина.

Подскажить квартира в ипотеке в банке втб 24 в том же банке кредит который нет возможности погошать но за ипотеку хотела оплатить в банке не приняли только за ипотеку сказали что эти деньги пойдут на просроченные проценты за кредит потом токо за ипотеку получается что я не смогу полагать ипотеку и банк может забрать квартиру.

Квартира в ипотеке, также есть потребительский кредит в этом же банке где и ипотека! Если не оплачивать потребительский кредит-сможет ли банк забрать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение