Мне налог ролика, содержащее эротику. Дали 12 часов чтобы погасить штраф. Это правда?

• г. Махачкала

Мне налож ролика, содержащее эротику. Дали 12 часов чтобы погасить штраф. Это правда?

Ответы на вопрос (2):

Если это сообщение выскочило на экране Вашего компьютера, значит у Вас на компьютер проник вирус и теперь у Вас вымогают деньги мошенники

как теперь с этим быть?