Может ли отец снять несовершеннолетнего ребенка с собственного жилья?

• г. Москва

Интересует следующий вопрос: имеет ли право отец несовершеннолетнего ребенка выписать данного ребенка с жилплощади, приобретенной им в собственность задолго до рождения этого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если этот ребенок там не живет, то имеет право в судебном порядке (ст. 131, 132 ГПК РФ)