Всем доброй ночи! У меня вот такая проблема: мои банковские карты блокированы банком кредитором, если я пытаюсь открыт.

• г. Москва

Всем доброй ночи! У меня вот такая проблема: мои банковские карты блокированы банком кредитором, если я пытаюсь открыт любой счет происходит тоже самое. То есть выставлен ПТП банком из за кредита. Вопрос! Имею ли я право составить Доверенность или Согласие на перечисление зароботной платы третьему лицу оформленное согласие в нотариусе будет для бухгадтерии считаться принятым или нет? Нет ли нарушений в таком виде доверия перечисление на карту. Так как будет правильно это называться Согласие (есть ли такой термин и правомерно его оформлять или все таки Доверенность, может есть у кого соображения как получить зарплату в обход ушлых банков которые делают интернет приложения по кредитному договору за которым в последствии они ссылаются, где я не подписывался под вот такие карательные меры как арест всех счетов? Помогите с получением единственного дохода - наличными ответ не интересует так как есть нарушения от работаодателей которые не хотят связываться с наличными деньгами через кассу.

Прошу Вашего совета по следующей ситуации.

В организации бухгалтерия заключила корпоративный договор с неким банком на оформление карт для сотрудников. Карты готовы, от сотрудников требуется подписать договор с банком. Но договор написан так, что видно, данные карточки - не просто для денежных расчетов (дебетовые), а сразу с овердрафтом. Там прописаны все условия овердрафта, ставки, по которым потом нужно возвращать банку перерасход и т.п. на вопрос о том, есть ли у банка просто дебетовые карты, говорится, что нет, только карты с овердрафтом. При всем этом этот же банк выдал предприятию кредит на тех условиях, что все сотрудники будут получать з/п через этот банк (это вообще правомерно?).

что делать в такой ситуации:

-- подписать договор на пользование карты с овердрафтом? Не опасно ли это? например, если предприятие не может погасить кредит, то его "размазывают по сотрудникам" и вся их зарплата за последние N месяцев становится овердрафтом, который надо вернуть банку?

-- написать заявление о том, что прошу переводить мою зарплату на карту в другом банке? Может ли бухгалтерия отказать работнику в этом, если он один из всей организации пишет такое заявление?

Заранее спасибо за ответ.

Любовница-бухгалтер, заставила открыть мужа вторую зарплатную карту и написать заявление на перевод всей премии на эту карту, а перечисления по заработной плате так и оставила на первой карте. Подскажите, пожалуйста, правомерны ли ее действия относительно перечисления заработной платы на 2 банковские карты.

Еты.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 1

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 523 363 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Арест зарплатной карты.

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту.

Заблокировали зарплатную карту.

Просроченная зарплатная карта.

Оплата зарплатных карт.

Заблокирована зарплатная карта сбербанка.

Могут ли приставы арестовать зарплатную карту.

Арест средств на зарплатной карте.

Заблокировали зарплатную карту кредитную.

У меня арестовали зарплатную карту.

Арест моей зарплатной карты Сбербанка.

Заблокировали зарплатную карту и счет.

Овердрафт на зарплатной карте.

Зарплатная карта Сбербанка.

Зарплатные карты банков.

Банк заблокировал зарплатную карту.

Перечисление на зарплатную карту.

Наложили арест на зарплатную карту.

Наложили Арест на зарплатную карту Сбербанк.

Арест зарплатной карты приставами.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты.

Смена зарплатных карт.

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка.

Снятие денежных средств с зарплатной карты.

Заблокировали зарплатную карту другим банком.

Банк списал деньги с зарплатной карты.

Сбербанк снял деньги с зарплатной карты.

Снятие денег с зарплатной карты.

Банк арестовал зарплатную карту.

Приставы заблокировали зарплатную карту.

Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту.

Списание денежных средств с зарплатной карты.

Удержания с зарплатной карты.

Имеют ли приставы снимать деньги с зарплатной карты.

Как снять арест с зарплатной карты.

Украли деньги с зарплатной карты.

Зарплатная карта снимают деньги.

Наложение ареста на зарплатную карту.

Зарплатная карта ушла в минус.

Может ли сбербанк заблокировать зарплатную карту.

Отказ от зарплатной карты.

Арест зарплатной карты сбербанка.

Долг по зарплатной карте.

Блокировка зарплатной карты приставами.

Судебные приставы списали деньги с зарплатной карты.

Арест счета зарплатной карты.

Зарплатная банковская карта.

Блокировка банком зарплатной карты.

У меня арестовали зарплатную карту за кредит.

Минус на зарплатной карте

Объявление скрыто.

Галина, г. Нижний Новгород.

Галина 24.02.2017 09:13

Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Почему они так поступили?

Мой гражданский муж выплачивает алименты регулярно в размере 50% уже 2 года но вдруг пристава перенесли долг на зарплатную карту на карте образовался долг минус 100000, и вся зарплата списывается, что делать? Почему они так поступили? Номер вопроса №12200788

Унас в организации зарплату перечисляютна банковские карты, но с недавнего времени нас пытаются в принудительном порядке подписать договор с другим зарубежным банком, так как это удобно начальству. В бухгалтерии всех пугают невыплатой зарплаты, кроме как на новые карты. Могу-ли я не подписывать договор с банком, а получать на старуюю карту или наличными?

Орел.

Приставы наложили арест на все мои счета и карты имеют ли такое право забирать всю пенсию которая приходит на карту в размере 3000 или не имеют такова права. Это мой единственный доход который приходит раз в месяц и я его не вижу так как забирают всё до копейки.

У меня открыты счета в нескольких банках. Можно ли выдать одну общую доверенность на все счета во всех этих банках (включая счета, которые только будут открыты), т.е. без перечисления конкретных счетов?

Если да, какая информация будет нужна нотариусу для составления такой доверенности?

Как возвратить 50 процентов денежных средств, снятых с банковских счетов судебными приставами после наложения ареста на данные счета. В настоящее время арест по постановлению судебного пристава снят, но не по всем картам, а только по зарплатным и пенсионным, но банковские карты пока еще находятся в отрицательном балансе, а расчетный счет пенсионной сбер. Книжки выведен в ноль на который как я понимаю и можно перевести денежные средства которые были сняты с моих счетов и переведены на счет судебных приставов. В сбербанке сообщили что данная сберкнижка является активной и по ней можно проводить денежные операции, а по банковским картам нет пока не будет снят арест со всех карт т.е. еще с одной карты. В сбербанке все эти карты, каким то образом между собой связаны и пока по всем этим банковским картам не будет снят арест, то все они будут находится в отрицательном балансе хотя расчетные счета у них разные. Судебные приставы категорически отказались снимать арест с других не зарплатных карт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: в марте этого года у меня приставы блокируют кредитную карту в связи с задолженностью другого кредита, до этого я оплачивала кредитную карту, когда счет арестовали, кредитную карту оплачивать перестала, так как приставы с нее ограничение не сняли, полгода я не оплачивала платежи по карте, а вот недавно банк, которому принадлежит карта, списал с моей зарплатной карты все деньги, там было 13000, в счет погашения долг, но! кредитная карта ограничена пристава получается что и кредитная карта не погашается и,она блокирована самим банком. Задолженность погасится или нет перед банком? Как быть? С меня и так высчитывают приставы долг, и карта блокирована изза этого долга, обьясните, пожалуйста, подробно, куда и с какими документами обращаться, получается, что я остаюсь без зарплаты вообще!

Есть задолженность по испол. Листам. Удержания производились в размере 50% от зар. платы, но приставы постоянно накладывали аресты на все мои карты и снимали его только с зарплатной. Для них даже выписка, что на карту поступала только зарплата не действовала, аресты так и накладывали. Уволилась с работы. Сейчас у меня договор с организацией на поставку стеллажа. Часть суммы они перевели, а теперь приставы наложили арест на эту карту. Оставшуюся сумму они переведут на этой неделе, но карта под арестом. Это же не мой доход, доход от всей суммы составит 10%. У меня есть только договор с организацией и выставленный счет. Снимут ли арест приставы с карты?

Вот какая проблема - при оформлении нотариальной доверенности, на получение в отделении Сбербанка социальной карты Maestro и ПИН-конверта, неправильно указана сама карта, вместо Maestro написано MasterCard, все остальные данные указаны верно. Что делать? Переделывать документ нет возможности, есть ли какие-то способы получить карту по этой доверенности. У держателя карты в этом регионе, где нужно получить карту, нет других карт Сбербанка. Может ли банк выдать поверенному лицу карту или же придется все исправлять? И как это можно исправить, сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение