Как защитить свои права, если вам нанесли физическую и вербальную травму?

• г. Казалинск

Буду проще писать! Что я могу требовать, когда в мои дом ворвался человек пьяный избил меня и обматерил. Вызвала полицию, написала заявление. Обещали до утра его закрыть и отправить дело в суд. прошу проконсультировать, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

возмещение ущерба причиненного здоровью и морального вреда