Возможное заголовок:\nСудьба подростка без образования и желания учиться - возможно ли служение в армии с 8 классами и как избежать полиции?

• г. Уссурийск

Подросток не закончил 9 класс и не хочет учиться и работать, возьмут ли его в армию с 8 ми классами? Если возьмут, то куда он попадет? Я хочу чтоб его забрали в армию. Куда до армии его можно определить, побеги из дома, не хочу что бы попал в полицию. Есть ли такие организации куда берут трудных подростков, но он еще не преступник.

Ответы на вопрос (1):

В армию берут с 18 лет. От образования это не зависит.