Как объявить себя банкротом и решить проблему с огромной задолжностью по кредитам?

• г. Артем

Я физическое лицо. Прописан в квартире сына. У меня огромная задолжность по кредитам банкам, которые брал на семью. Сейчас семьи нет, а плачу я один. Я не в состоянии выплачивать один! Я столько не зарабатываю! Как в законном порядке объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не ИП то никак себя не объявите банкротом по простой причине -такой закон для физических лицне ИП еще не принят

Здравствуйте, никак, так как закон о банкротстве физических лиц пока не принят.