Я сирота стою в очереди 2 года за это время я женился и мы ждем ребенка может ли это ускорить срок получения жилья?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Ускорить у вас не получится и женитьба и рождение ребенка не являются основаниями по ЖК РФ,чтобы быстрей получить жилье

А по рождению ребенка пологаеться больше квадратов или нет.

Да состава вашей семьи увеличится и должны учитывать ребенка Поэтому жилплощадь должна быть предоставлена больше