Что мне делать я брала кредит в восточном вовремя не оплатила сегодня звонят обещают прислать коллекторов как мне быть?

• г. Курган

Что мне делать я брала кредит в восточном вовремя не оплатила сегодня звонят обещают прислать коллекторов как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

имеете право не впускать коллекторов в свой дом

Не берите во внимание. Если звонят из банка, то потребуйте от них сведения, что они уступили право требования, другому кредитору.