Мои проблемы с квартирантами - воровство, нарушение законов и беспредел

• г. Пятигорск

2013.011. похоронил матушку. От нее осталась квартира так как содержать ее я не в состоянии (оплачивать ж.к.х.)пустил жить квартирантов только чтоб платили платежку. Да я прописан в этой квартире. И начал оформление документов на собственность квартиранты. Квартиранты из армении но на тот момент регистрация у них была. Составив договор на проживание. Я уехал на три месяца по делам. В последствии получилось. К квартирантам приехал сын и как позже я узнаю что он был без прописки и в добавок вор домушник. Его арестовали а родителей депортировали. По приезду меня вызвали в паспортный стол. И кроме хамства и угроз я ничего дельного не услышал. Видя мое спокойствие. Начальник П.С.начала писать какие то документы в моем присутствии и присутствии своего секретаря. Подписывать я ничего не подписывал. Через месяц приезжают ко мне домой два пристава и без пред явления каких либо документов увозят к мировому судье. Зайдя к м. судье в кабинет он с налета в повышенной форме спросил почему я не плачу штраф. И тут же говорит что мол штраф 15.000 итак как первый раз 30 часов принудительных работ на мой вопрос как ознакомиться с делом с моим адвокатом. Он ответил придешь завтра и переписывай на здоровье и что в срок 10 дней я не оплачу штраф то штраф будет 300 000 т.коротко примерно так.P\S что то я не пойму где я живу? Это что за бардак творится в нашей стране. Они что телевизор не смотрят об Украине. А может они квартиру отобрать желают? Что то МАЙДАНОМ и у нас попахивает. Я думаю что все что полагалось я делал по закону. А то что квартиру иметь не выгодно из за Ж.К.Х.подскажите как быть с беспределом? Собираюсь писать ПУТИНУ. и на Н.Т.В. ИЗВИНИТЕ за ошибки уже возраст. БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ.

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращайтесь к адвокату в очном порядке, советую написать жалобу на судью в квалификационную коллегию судей Краевого суда

Угрозы насчет штафа 300 000 руб - НЕЗАКОННЫ,

Статья 20.25.КОАП РФ Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.