Столкновение с ДПС - машина задержана, имущество крадут, ключи и документы отобраны – что делать?

• г. Новосибирск

Ехал выпивший за рулем, запоркавался, заглушил, подъехали ДПС, досмотрели машину не предъявив документов, досмотрели нас, проверили все корманы, после чего увезли от машины оформлять, (~200 метров), в этот момент из моей машины происходило хищение имущества, инспектора кинулись задерживать их, а я убежал, они их отпустили после)) что мне делать? Все у них! вплоть до ключей от квартиры, вину признаю, был не прав, сел пьяный, но машину они забрали с парковки.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД и забирайте свои вещи и машину, если протокол не составлен, Вас не должны привлечь к адм. ответственности