Проблемы со снятием машины с учета - что делать в данной ситуации?

• г. Барнаул

Пожалуста я 2 года назад купил во владивостоке машину митсубиси деамант 91 г там проверяли было все нормально по документам и по машине приехал в барнаул машину поставили без проблем на учет сейчас решил продать машину возникли проблемы со снятием говорят что во владивостоке есть такойже птс и автомобиль и стоит там на учете что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Проводить экспертизу, если номер ВИН "битый" обращаться в суд, взыскивать деньги за автомобиль!!!