Скажите пожалуйста мне 20 лет паспорт отдала на смену могу ли я получить водительские права по загранпаспорт у.

• г. Абакан

Скажите пожалуйста мне 20 лет паспорт отдала на смену могу ли я получить водительские права по загран паспарту.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, можете получить только по паспорту

Спросить
Пожаловаться

Мне 20 лет паспорт отдала на смену могу ли я получить водительские права по загран паспорту.

3 апреля по возрасту и по факту смены ФИО меняю паспорт.

На данный момент получаю водительские права. Выдача водительских прав будет в 22 марта. Смена ФИО официально будет зарегистрирована 23 марта.

Вопрос. Можно ли задержать получение водительских прав до выдачи нового паспорта, чтобы получить права уже по новому ФИО? Существует ли за просрочку админстративный штраф? Нужно ли будет переделывать медицинскую справку (для получения водительских прав) или приложенного свидетельства о смене имени будет достаточно? Благодарю вас за ответ.

При смене паспорта в 20 лет сделали ошибку в отчесте. После этой смены у меня и диплом по этому же паспорту с ошибкой если сменю паспорт выдадут ли мне какую нибудь спарвку об смене? Что с дипломом не заморачиваться.

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

Я въехал на территорию России по внутреннему украинскому паспорту (миграционная карта соответственно оформлена на него). Сейчас есть надобность вылететь из Москвы в Стамбул. Скажите, пожалуйста, по какому паспорту я должен проходить российский паспортный контроль (то есть могу ли я избежать штампа российского паспортного контроля в своем загран. Паспорте-вылететь по украинскому паспорту, а в Стамбуле предъявить загран.).

Спасибо.

Потерял паспорт РФ. Отдал документы на восстановление. Мне не обходимо поменять паспорт моряка и загран. Документы надо отдавать уже на этой недели, чтоб до 25 января уже обновили паспорта (связано с работой). А паспорт РФ получаю только аш 14 декабря. Не ожиданно нашелся старый паспорт РФ. Могу ли я по старому паспорту отдать загран и моряка на обновление, а получить по новому, а после приёма документов на продление сообщить ФМС о том что паспорт нашелся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла замуж 20 июля, завтра собираемся ехать в Крым на машине. А внутренний паспорт еще не поменяла, в паспорте стоит отметка, что вышла замуж, отметки о смене фамилии нет. Прочитала в интернете, что паспорт уже не действителен. Как мне быть? Имею ли я право выехать по загран. Паспорту? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарна за ответ!

Могу ли я получить водительское удостоверение (предыдущие украдено) при предъявлении загран. Паспорта? Паспорт РФ тоже украден. Ведь загран. Паспорт тоже является документом удостоверяющим личность.

Въехала по внутреннему паспорту, есть загран. Паспорт. В фмс сказали, что подавать только внутр. Паспорт, могу я подать загран. Паспорт на рвп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение