Отдал машину на покраску в официальный дилер, но получил некачественный результат и повреждения. Могу ли я требовать подменную машину?

• г. Электросталь

Отдал к оф.дилеру машину на покраску по каска, срок 10 обещали. Через 8 дней позвонили сказали приезжайте только к 8 вечера. Приехал и увижу в цвет не попали, и на двери содрали пьянку. Могу ли я потребовать подменную машину так как это уже не страховой случай получается?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет! Автомобиль не относится к перечню тех товаров, на период ремонта которых предоставляется подменный товар.