Проблемы сына на срочной службе - конфликт с начальством, угрозы и отказ в переводе. Что делать и куда обратиться?

• г. Хабаровск

Мой сын был призван на срочную службу 25 июня 2014 г, в начале сентября на учениях у него и других ребят произошел конфликт с сержантом, ребенок получил побои. Каким то образом узнала об этом прокуратура. В общем мой сын рассказал все как было. Его обещали перевести в другую часть, но не переводят! Другие ребята все пошли в отказ и получается как будто мой сын там крайний. Начальство уже пообещало ему устроить ад,даже были угрозы убить! Что делать? Кому звонить? Почему сына не переводят? И еще один момент, могу ли я перевести его в свой город по семейным обстоятельствам, я одна воспитываю еще одного ребенка, которому 1,5 года. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в военную прокуратуру, чтобы его перевели.

Решение о переводе принимает командование воинской части Поэтому напишите туда письмо с промсьбюой разъяснить -почему не переводят