Хотелось бы узнать какие документы нужны для легального обустройства автостоянки?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (7):

Разрешение администрации города. но уточните что за парковка. если во дворе дома. то решение общего собрания жильцов.

Придомовая парковка

В данном случае нужно будет решение общего собрания собствеников пол мещений МКД и согласование со стороны местной администрации (архитектура) и ГИБДД

А можно ли проводить собрание если дом, около которого задумывается парков, заселен не до конца?

Чтобы был у собрания кворум то на нем должно присутствовать больше половины собственников . помещений имеющихся в этом доме Исходи из этой цифры Насколько процентов заселен ваш дом

Процентов на 30%

Тогда у вас не будет кворума и собрание будет нелегитимным