Скажите, а могу ли я продать квартиру без разрешения мужа, ведь я являюсь единственным собственником?

• г. Владимир

Татьяна Геннадьевна, спасибо за ответ на вопрос 486110.

Скажите, а могу ли я продать квартиру без разрешения мужа, ведь я являюсь единственным собственником?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Марина! Продать Вы можете, но вряд ли ее кто-то захочет купить. Вашего мужа нельзя выселить из нее пожизненно....