Супруга обвиняет в насилии, но свидетель подтверждает мою невиновность - предстоит штраф или сутки в СИЗО

• г. Лисаковск

Поругались с супругой во дворе дома когда вывозил инструменты из гаража был свидетель таксист. Супруга утверждает что я ее ударил но человек видел что нет! Следователь сказал что материалы передадут участковому. И что мол грозит штраф или сутки в сизо! Но за что не понятно!

Ответы на вопрос (2):

Наймите адвоката

Супруга утверждает что я ее ударил но человек видел что нет!Следователь сказал что материалы передадут участковому .и что мол грозит штраф или сутки в сизо !но за что не понятно!!!

---если супруга снимет побои. то и будет за что. а пока ничего не понятно.