Можно ли в данном случае пересечь границу с Турцией?

• г. Батуми

У меня такой вопрос, я гражданин РФ в данный момент нахожусь в Грузии через неделю будет как 90 дней, а обратный билет только через 3 недели, возможно такой вариант что если я пересеку границу с Турцией и вернусь обратно в Грузию то я смогу находиться на территории Грузии еще 90 дней?

У меня такой вопрос мой отец 1997 году получил гражданство РФ в Южно-Сахалинске потом он переехал в Грузию подал документы на Гражданство Грузии и получи теперь он гражданин Грузии как можно узнать есть варианты вастановит Гражданство РФ? национальность Арменин место рождения Грузия.

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Хочу поехать в Грузию на неделю и обратно.

Нахожусь в розыске за уклонение от Армянской армии.

Есть гражданства Армении и Грузии, так же внж

Служил в Грузии, все подтверждающие документы есть.

Живу в России и здесь неоднократно был доставлен в прокуратуру, где допрашивают и отпускают с постановлением "не задержать". С розыском уже пересекал границу, ехал на службу и обратно. Проблем не было кроме опроса на пол часа.

Сейчас могут возникнуть проблемы, если поеду в Грузию и обратно через ларс?

Хочу поехать в Грузию на неделю и обратно.

Нахожусь в розыске за уклонение от Армянской армии.

Есть гражданства Армении и Грузии, так же внж

Служил в Грузии, все подтверждающие документы есть.

Живу в России и здесь неоднократно был доставлен в прокуратуру, где допрашивают и отпускают с постановлением "не задержать". С розыском уже пересекал границу, ехал на службу и обратно. Проблем не было кроме опроса на пол часа у Российской стороны, в Грузии в розыск не числюсь.

Сейчас могут возникнуть проблемы, если поеду в Грузию и обратно через ларс? Пересекать собираюсь Армянским паспортом.

У меня к вам такой вопрос: Я гражданин Грузии, и у меня нет визы, но на данный момент я хочу выехать из Москвы вместе с детьми в Грузию, как можно сделать так чтобы мне не поставили департацию на границе. Так как я хочу обратно вернуться в Москву. И еще у меня утерян загран паспорт. Что мне нужно сделать для выезда из Москвы.

Как получить гражданство Грузии действующему гражданину РФ?

Гражданство нужно молодому человеку, 1991 г рождения, гражданину РФ. Грузинский не знает, недвижки нет, есть возможность перевести бизнес в Грузию

Есть отец, грузин, 1960 г рождения, гражданин СССР, уже РФ, выехал из Грузии первый раз в 1979 (служил в армии в Украине), потом уехал в 1981 и уже не возвращался.

Есть дед, грузин, гражданин Грузии, год рождения уточним, но вроде 1928-1930. Умер в 2019

Я грузин, в Грузии старенькая мама и братья. Я-гражданин России. Объясните, пожалуйста, всвязи с отменой дипломатических и консульских отношений смогу ли я посещать Грузию? Какие основания для этого нужны?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Грузии получил РВП На территории России, Проживает в России. Прилетев в Грузию в гости, имея РВП. сколько по закону может находится на территории Грузии.

Являюсь гражданкой РФ, хочу заключить брак с гражданином Грузии на территории Грузии. Подскажите, если возможно, что для этого необходимо мне в данный момент? Виза есть в Грузию (туристическая). И как легализовать этот брак в России потом. Спасибо за ответ.

Мой дядя является гражданином Грузии, сейчас находится в тюрьме. При освобождении у него будут при себе паспорт гражданина Грузии и справка об освобождении. Можно ли с этими документами купить билет на самолет в Грузию? Какие проблемы могут возникнуть на границе?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение