Возможности для курсанта ФСИНа - оставаться в системе или перевестись на заочное обучение и работу по месту жительства

• г. Благовещенск

Я курсант. Учусь во ФСИНе, 2 курс. Могу ли я отчислится и остаться в данной системе? Или же перевестись на заочку и работать по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Если правилами ВУЗа возможен перевод на заочное обучение, то вы можете перевестись на заочное обучение.