Расчет декретного отпуска в 1987 году - календарные дни или рабочие?

• г. Кулан

Как правильно расчитывали декретный отпуск в 1987 году, календарные дни или только рабочие?

Мне нужно дать сведения когда я находилась в декретном отпуске в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

---ПФ прекрасно это знает и без ваших сведений. если отказывает в и не засчитывает. обжалуйте отказ в суде.