Вопрос оплаты за потребленную воду при совместном использовании водяной башни и предоставлении нового водяного насоса

• г. Джанкой

Ситуация следующая. Я заключаю договор с коммунальным предприятие о совместном пользовании водяной башней рожнова, при этом коммунальному предприятию я предоставляю новый водяной насос, которым будут пользоваться я для полива земельного участка и население громады. Вопрос состоит в следующем. Прописано ли где-то, как я должна оплачивать потребленную воду - за кубы, или я оплачиваю потребленную электроэнергию. Совместное пользование предполагает с моей стороны бесплатную передачу глубинного насоса коммунальному предприятию, за это данное предприятие предоставляет воду для полива зем назначения. Сельхоз назначения. Очень срочно нужен ответ.

Ответы на вопрос (1):

В договоре должно быть у Вас это прописано (ст. 421 ГК РФ)