И если подовать в суд, выйгрышное это дело.

• г. Санкт-Петербург

Напишите пожалуйста. Можноли востановить ордер. Если в форме 9 написано. Что ты бывший наниматель. А в паспорте есть прописка. И если подовать в суд, выйгрышное это дело. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

так ведь надо узнать, почему вы стали бывшим нанимателем? скорей всего на основании решения суда. вас скорей всего выселили...