Проблемы с протезированием - отказ поликлиники в оказании помощи. Куда обратиться?

• г. Амурск

Вставляла зубы в китае протезировалась. Приехав домой в свой город, отклеились каронки. Пошла в нашу стоматологическую полеклинику. Чтоб все исправить. На что получила ответ гдевставляли, туда и езжайте. Клиника госуд наша. И даже платно отказывают. Правомерны ли действия нашей поликлиники, в том что они отказывают мне. и если они не правы, куда мне обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в управление здравоохранения