Способы указания спецификации товара в внешнеторговом контракте купли-продажи Приборы бытовые кухонные с ручным приводом - советы Светланы

• г. Иркутск

Как лучше указать спецификацию товара к внешнеторговому контракту купли-продажи Приборы бытовые кухонные с ручным приводом? Светлана.

Ответы на вопрос (1):

как лучше указать спецификацию товара к внешнеторговому контракту купли-продажи Приборы бытовые кухонные с ручным приводом?

---указывайте в точном соответствии в их названием.