Право наследования коттеджа и земельного участка - сложности в регистрации и возможность получения наследства

• г. Черногорск

Мама умерла 14 лет назад и оставила в наследство нам с сестрой половину котттеджа и земельного уч на котором тот расположен. Папа через два года после смерти мамы женился на другой. Этот коттедж до сих пор не зарегистрирован и по документам он как бы не построен. Яинвалид 2 группы. Земельный участок под строительство был отведен и зарегистрирован на имя отца, но мама как жена имела право на половину. Вопрос: имеем ли мы право на это наследство?

Ответы на вопрос (1):

да имеете- но восстанавливать сроки принятия наследства придется по суду.