Правомерность блокировки сим-карты и срок возврата денег при расторжении договора с Билайн - вопросы к юристам
• г. Пенза
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, я написала заявление в офисе компании Билайн на расторжение договора на оказание услуг сотовой связи, на балансе моего номера осталась приличная сумма денежных средств, сим-карту заблокировали сразу же, а вот деньги обещали вернуть только через 21 день. Скажите правомерно ли это, и в какой срок по закону они обязаны вернуть деньги. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Сразу должны вернуть деньги.
СпроситьСкажите может есть какая то статья гражданского кодекса говорящая об этом?