Молодая воспитательница семейства из многодетной квартиры ищет возможности для улучшения жилищных условий

• г. Железногорск

Я молодая мама, живу с ребенком, со своей мамой, братом и его семьей (жена и двое детей). Квадратов не хватает, квартира приватизирована 3 х комнатная. Я работаю в Дошкольном учреждении воспитателем, молодой специалист. С мужем в разводе, алиментов не получаю, так как папа уклоняется от алиментов и в нашей жизни никак не участвует. Могу ли я получить жилье служебное или может быть есть какие - то программы жилищные работникам ДОУ... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если оно есть у муниципалитета, что вряд ли