Влияние права собственности и долгосрочной аренды на возможность продажи доли нежилого помещения при разводе

• г. Тюмень

Право собственности на нежилое помещение (административное здание) оформлено на супруга. Имущество приобретено в браке. Заключен долгосрочный договор аренды при сдаче имущества в аренду. Можно ли супруге продать свою долю нежилого помещения при разводе. Не является ли аренда в данном случае обременением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может. Не бцудет являться обременением

Здравствуйте. Можете

Не является